Завершился конкурс «Обозначь себя»

Завершился конкурс «Обозначь себя» 18.11.2020
Актуальные темы

Отделом ГИБДД МО МВД России «Сарапульский» с 15 октября по 15 ноября 2020 года в рамках проведения «Месячника дорожной безопасности» был организован конкурс в социальной сети ВК «Страна ПДД» «Обозначь себя», в котором участвовали дети г.Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов.

Цель конкурса: Изготовление световозвращающего элемента своими руками и размещение их на своей одежде.

17 ноября 2020 года были подведены итоги.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Сарапульский» выражает благодарность всем за активное участие, за отличные практические работы и креативность в подготовке творческих заданий. Поздравляем 2 «А» класс МБОУ «Лицей №18» и Смирнову Ульяну МБДОУ «Каракулинский детский сад №2». Ребят оценили свыше 1000 людей!!!

Очень приятно, что жители нашего города и районов отзываются на подобные мероприятия.

Вашему вниманию победители конкурса «Обозначь себя».

Отдел ГИБДД МО МВД России «Сарапульский»