Сотрудники библиотечной системы Каракулинского района приняли активное участие в Большом этнографическом диктанте - 2020 06.11.2020
Культура

Сотрудники библиотечной системы Каракулинского района приняли активное участие в Большом этнографическом диктанте - 2020, который в этом году проходил в рамках  100-летия государственности Удмуртии.

Было интересно и познавательно.

Этот проект, знакомит нас с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Задача проекта заключалась в том, чтобы после этой акции у жителей России появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.