Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с Днем защиты детей!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с Днем защиты детей! 01.06.2020
Актуальные темы

Дети - наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу.

За нашими детьми - будущее Отечества и района. Вот почему одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития молодого поколения, его правовой и социальной защищенности. Дорогие ребята! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, мира вам, счастья и добра!

Глава муниципального образования «Каракулинский район» - С.Н. Русинов

Председатель Совета депутатов Администрации муниципального образования «Каракулинский район»  - Н.Г. Гвоздев