"Определяем будущее вместе " в МО «Колесниковское»

11.06.2020

"Определяем будущее вместе " в МО «Колесниковское»

В год столетия государственности Удмуртской Республики проводится конкурс на участие в проекте «Определяем будущее вместе». Одним из требований участия в проекте является сбор подписей по поддержке проекта, направленного на привлечении дополнительных финансовых средств на благоустройство территории муниципального образования. В сборе подписей принимают жители, проживающие (зарегистрированные) на территории МО «Колесниковское», достигшие 14 лет.

Критерий определения победителей: соотношение собранных подписей к общей численности населения. Население с.Колесниково напрямую заинтересовано в том, как можно больше подписей собрать в поддержку проекта «Определяем будущее вместе»

В случае победы в проекте денежные средства будут потрачены на ремонт дорог с.Колесниково.

Сбор подписей будет организован с 25.07.2020 г. по 01.07.2020 г., в дни голосования за поправки в Конституцию РФ, в сельской администрации по адресу : с.Колесниково   ул.Комсомольская д.4

Приглашаем всех неравнодушных жителей для заполнения подписного листа и вместе получив грант из бюджета УР благоустроим дороги нашего села.