15.07.2017 На сцене «МИСТЕР -  2017»
Впервые за много лет в Каракулинском районе был проведен конкурс «Мистер - 2017», посвященный Дню молодёжи.  У нас много красивых, умных , талантливых рябят, которые могли бы принять участие в этом конкурсе, но в нынешнем году было всего лишь три конкурсанта. Хвала и честь, ВАМ мальчики, не уронили звание мужчины. Это Шадрин Егор из деревни Малые Калмаши, Кирьянов Антон из села Каракулино и Стуков Владислав из села Кулюшево. Как всегда конкурс подразумевает рассказ о себе, т.е  «Визитка». Здесь ребята рассказали о своих достижениях, желаниях и возможностях, в разных интересных формах.  Хочется отметить, оригинальность ответов наших мистеров в «Интелект - Батле». Все ребята были  во всех конкурсах по - своему оригинальны, интересны и красивы. Как шуточно  и интересно смотрелась песня «Говорила мама мне про любовь обманную», в исполнении группы поддержки Егора Шадрина, а как интересно с юмором рассказал о преимуществах женщин и мужчин участник из с. Каракулино Кирьянов Антон, а со Стуковым Владиславом  мы побывали на пляже, отдохнули от нынешней плаксивой погоды на юге.   При подведении итогов соответственно, и места у них были у всех первые. «Мистер – Находчивость» - получил Шадрин Егор из д. Малые Калмаши, «Мистер – Юмор »- заслуженно получил Кирьянов Антов из с. Каракулино, и звание  «Мистер - 2017»  имеет Стуков Владислав из с. Кулюшево.

Молодцы.  Не уронили статус мужчины.  Спасибо Вам! Так держать!..

Заведующая Кулюшевским СДК

Л.В.Тебенькова.