Прокуратура раязъясняет

19 ноября в Чеганде встречали представителей ветеранской организации с. Арзамасцево 21.11.2019 19 ноября в Чеганде встречали представителей ветеранской организации с. Арзамасцево
19 ноября в Чеганде встречали представителей ветеранской организации с.Арзамасцево. Совет ветеранов, СДК и сельская библиотека с клубами '' Собеседник'' и "Мелодия стиха" подготовили встречу гостям, экскурсия к памятнику погибшим земляка, а за тем за небольшим столом, были спеты песни и проведены конкурсы.

«В единстве наша сила» 05.11.2019 «В единстве наша сила»
1 ноября в гости к колесниковцам  приехал вокальный ансамбль «Завалинка» (рук. Е.П. Шивырталова).  Чегандинцы праздничным концертом поздравили  всех с днём народного единства и днём государственности Удмуртии.  Наградой для ансамбля, а так же для В.И. Ведерниковой и А.М.

Интеллектуальная игра "Мы против террора". День солидарности в борьбе с терроризмом. 04.09.2019 Интеллектуальная игра "Мы против террора". День солидарности в борьбе с терроризмом.
03.09.2019 Чегандинское СДК и библиотека приняли участие в интеллектуальной игре "Мы против террора" в МЦ Спутник.
03.09.2019 Прошел день солидарности в борьбе с терроризмом. Чегандинское СДК совместно с библиотекой провели класный час в начальной школе. Где была показана презентация "Эхо бесланской печали", а после детьми были ...

День села в Чеганде 17.07.2019 День села в Чеганде
13.07.19 в с.Чеганда отпраздновали День села.Прошел праздничный концерт,были торговые палатки, надувные батуты где ребятня могла напрыгаться от души,а взрослые-отведать ароматного шашлычка и Чегандинской ухи. А по заключению всей программы прошел танцевальный вечер.

День-памяти и скорби 26.06.2019 День-памяти и скорби
22 июня в с.Чеганда прошел митинг посвященный "Дню-памяти и скорби". Мы отмечаем День памяти и скорби и вспоминаем обо всех,кому обязаны жизнью,миром и свободой.

День России в Чеганде 19.06.2019 День России в Чеганде
12 июня в с.Чеганда прошли мероприятия посвещенные "Дню России". Прошел спортивный забег и веселые старты для детей.

5 июня жители с.Чеганда приняли участие в международной факельной эстафете "Бег Мира" 06.06.2019 5 июня жители с.Чеганда приняли участие в международной факельной эстафете "Бег Мира"

Новости прокуратуры

По исковому заявлению прокурора Каракулинского района судом прекращено действие права управления транспортного средства лица, больного алкоголизмом 30.03.2020 По исковому заявлению прокурора Каракулинского района судом прекращено действие права управления транспортного средства лица, больного алкоголизмом
Сарапульским районным судом Удмуртской Республики удовлетворено административное исковое заявление прокурора Каракулинского района о прекращении действия права управления транспортными средствами жителя района, имеющего заболевание: «алкогольная зависимость 2 стадии».

Судом удовлетворено исковое заявление  прокурора Каракулинского района о возмещении вреда, причиненного незаконной добычей рыбы   30.03.2020 Судом удовлетворено исковое заявление прокурора Каракулинского района о возмещении вреда, причиненного незаконной добычей рыбы
Прокурор Каракулинского района, в соответствии со ст. 45 ГПК РФ, обратился в суд в защиту интересов государства и общества с исковым заявлением о возмещении материального вреда к лицу, совершившему незаконную добычу (вылов) рыбы.

Прокуратурой Каракулинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Ситистафф».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Прокуратура разъясняет

Приказом Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" 31.03.2020 Приказом Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19"
решено создать в России  дистанционные консультативные центры по вопросам диагностики и лечения коронавируса, а медпомощь будут оказывать по особым правилам.

Постановлением Правительства РФ от 13 марта 2020 г. N 279 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности" 31.03.2020 Постановлением Правительства РФ от 13 марта 2020 г. N 279 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности"
определен новый порядок ведения государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности. Уточнено их содержание. Более подробно прописаны требования к технологиям, программным, лингвистическим, правовым, организационным и техническим средствам обеспечения ведения информационной системы.

Указом Президента РФ от 17 марта 2020 г. N 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения" 31.03.2020 Указом Президента РФ от 17 марта 2020 г. N 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения"
аптекам разрешено вести дистанционную торговлю лекарствами, отпускаемыми без рецепта. Для этого необходимо иметь лицензию на фармдеятельность и соответствующее разрешение Росздравнадзора. Порядок его выдачи и правила доставки лекарств гражданам определит Правительство.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все