День села в Чеганде 07/17/2019 День села в Чеганде
13.07.19 в с.Чеганда отпраздновали День села.Прошел праздничный концерт,были торговые палатки, надувные батуты где ребятня могла напрыгаться от души,а взрослые-отведать ароматного шашлычка и Чегандинской ухи. А по заключению всей программы прошел танцевальный вечер.

День-памяти и скорби 06/26/2019 День-памяти и скорби
22 июня в с.Чеганда прошел митинг посвященный "Дню-памяти и скорби". Мы отмечаем День памяти и скорби и вспоминаем обо всех,кому обязаны жизнью,миром и свободой.

День России в Чеганде 06/19/2019 День России в Чеганде
12 июня в с.Чеганда прошли мероприятия посвещенные "Дню России". Прошел спортивный забег и веселые старты для детей.

5 июня жители с.Чеганда приняли участие в международной факельной эстафете "Бег Мира" 06/06/2019 5 июня жители с.Чеганда приняли участие в международной факельной эстафете "Бег Мира"