state
Вернуться к обычному виду

Состав депутатов Каракулинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва (2016-2021 г.г.)

п/п

Фото депутата

ФИО

Место работы, должность

Партийная принадлежность, округ

1.                 

Гвоздев

Николай

Георгиевич

Совет депутатов МО "Каракулинский район", Председатель Совета


Центральный № 11

Самовыдвижение, Единая Россия

2.                 

Бабиков

Андрей

Викторович

ОАО "Удмуртагроснаб",

генеральный

директор

Североильинский № 8

 «Единая Россия»

3.                 

Бабушкин Александр

Владимирович

ООО "Ижклининг",

директор

Ныргындинский № 1

«Единая Россия»

4.                 

Белёвцев

Михаил

Николаевич

СПК "40 лет Победы",

директор

Пинязьский № 5

«Единая Россия»

5.                 

Благодатских Валерий

Филиппович

ООО «Удмуртагропромсервис», генеральный

директор

Каманинский № 9

«Единая Россия»

6.                 

Буторин

Владимир

Сергеевич

МБОУ Вятская ООШ, учитель

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

7.                 

Глухова

Светлана

Михайловна

МБОУ Пинязьская ООШ,

директор

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб.объединением  ЕР

8.                 

Дилянов

Демис

Васильевич

ООО "Русская Нива",

генеральный директор

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

9.                 

Исаенко

Юрий

Павлович

ООО «Прикамье», заместитель управляющего ПП Прикамье ООО «Русская Нива»

Колесниковский № 3

«Единая Россия»

10.             

Корепанова Марина

Геннадьевна

МБОУ "Каракулинская СОШ", учитель

Прикамский № 12

«Единая Россия»

11.             

Коростин

Петр

Леонидович

ООО «Бел-Кам-Агро»,

исполнительный директор

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

12.             

Лаишевцев Алексей

Геннадьевич

ООО "ПМК", директор

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  СП

13.             

Лепихина

Ляйсан

Тафкиловна

БУЗ "Каракулинская РБ МЗ УР" Арзамасцевский ФАП, заведующая ФАПом,

фельдшер

Арзамасцевский № 4

«Единая Россия»

14.             

Лихачев

Сергей

Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЛДПР

15.             

Ляпунов

Сергей

Владимирович

Индивидуальный предприниматель,

Пенсионер по выслуге лет

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЛДПР

16.             

Мухачев

Александр

Вячеславович

Индивидуальный предприниматель

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб.объединением  КПРФ

17.             

Мухачев

Николай

Александрович

МБУК "Музей истории Каракулинского района", директор

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  КПРФ

18.             

Парфенов

Сергей

Алексеевич

ООО «РусьАгро»,

заместитель директора по производству

Галановский № 6

«Единая Россия»

19.             

Саликова

Ирина

Владимировна

МБОУ "Ныргындинская СОШ", учитель

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

20.             

Степанова

Елена

Ахмедулловна

Чегандинский ФАП, заведующая - фельдшер

Чегандинский № 2

«Единая Россия»

21.             

Тебеньков

Владимир Александрович

Пенсионер

Юбилейный № 10

самовыдвижение

б/п

22.             

Теплякова Алевтина

Семеновна

Арзамесцевский сельский Дом культуры,

методист

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

23.             

Турченко

Иван

Леонидович

ООО «Южная Удмуртия»,

директор

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

24.             

Хаков

Марат

Агдасович

АО «Белкамнефть» им А.А. Волкова

Заместитель начальника ЦИТС НГДУ-1

По Единому пропорциональному изб.округу в составе мун. списка кандидатов, выдвинутого изб. объединением  ЕР

25.             

Чикуров

Михаил

Васильевич

АО «Белкамнефть» им А.А. Волкова, мастер

Вятский № 7

«Единая Россия»