Состав Общественного совета муниципального образования «Каракулинский район»

1. Газизов Равиль Минаситдинович, член районного общества татарской культуры.

2. Соловьева Татьяна Аркадьевна, член Каракулинской районной организации Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

3. Девятияров Александр Васильевич, член Совета Каракулинского общества охотников и рыболовов.

4. Дементьева Мария Михайловна, член районного отделения ассоциации «Удмурт Кенеш».

5. Глухова Наталья Павловна, председатель Малокалмашинской местной организации РОО «УТРО РСМ».

6. Аптасов Владимир Михайлович, член местной общественной организации «Национально-культурная автономия марийцев Каракулинского района Удмуртской Республики».

7. Ильина Альбина Робертовна, член Каракулинской районной профсоюзной организаций работников народного образования и науки РФ.

8. Петрова Марина Вячеславовна, член Общества русской культуры Каракулинского района.

9. Ерамасова Елена Геннадьевна, член Каракулинского районного Совета ветеранов.

10. Глухова Эльвира Владимировна, член местной общественной организации МО «Каракулинский район» «Добровольная народная дружина».

11. Серебряков Рудольф Федорович, член правления Каракулинского филиала Удмуртской Общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы.

12. Татаркина Галина Леонидовна, член районной общественной организации «Женсовет».

13. Шадрина Оксана Михайловна, председатель Малокалмашинского местного отделения РМОО «Союз русской молодёжи «Спас» УР».

Утвержден Решением Совета депутатов муниципального образования «Каракулинский район» от 28 февраля 2019 года № 23/7-19

План работы Общественного совета муниципального образования «Каракулинский район» на 2017 – 2018 годы. Скачать
Регламент общественного совета муниципального образования «Каракулинский район» Скачать
Протоколы Организационного заседания Общественного совета муниципального образования «Каракулинский район»