state
Вернуться к обычному виду

График приема избирателей депутатами Совета депутатов МО «Каракулинский район» Удмуртской Республики шестого созыва (2016-2021 г.г.)

п\п

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема

Время приема

1

2

3

4

1.

Бабиков

Андрей Викторович

Администрация района

с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Вторая пятница

18.00-19.00

2.      

Белевцев

Михаил Николаевич

Офис «СПК 40 лет Победы»

д. Пинязь, ул. Центральная, 85

Первая суббота

8.00-10.00

3.     

Благодатских Валерий Филиппович

Администрация района

с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Четвертый четверг

14.00-15.00

4.

Буторин

Владимир Сергеевич

Вятская СОШ

с. Вятское, ул. Школьная 7

Второй вторник

9.00-11.00

5.

Гвоздев

Николай Георгиевич

Совет депутатов МО «Каракулинский район»

с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Понедельник

14.00-16.00

Среда 15.00-16.00

6.     

Глухова

Светлана Михайловна

МБОУ «Пинязьская ООШ»

д.Пинязь, ул. Центральная, 83

Второй вторник 14.00-16.00

7.     

Дилянов

Демис Васильевич

Офис ООО «Прикамье»

с. Каракулино, ул. Каманина, д.42, 2-ой этаж

Первый понедельник 15.00-16.00

8.

Исаенко

Юрий Павлович

Офис ООО «Прикамье»

с. Каракулино, ул. Каманина д.42, 2-ой этаж

Первый понедельник

15.00-16.00

9.

Корепанова

Марина Геннадьевна

Администрация района

с. Каракулино ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Вторая среда

15.00-17.00

10.

Коростин

Петр Леонидович

Офис ООО «БелКамАгро»

д. Быргында, улица 8 Марта, 4.

Первая среда

15.00-17.00

11.

Лаишевцев

Алексей Геннадьевич

Администрация района

с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Первая пятница

16.00-17.00

12.

Лихачев

Сергей Геннадьевич

Администрация района

с. Каракулино ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Вторая пятница

16.00-18.00

13.

Ляпунов

Сергей Владимирович

Администрация района

с. Каракулино ул. Каманина, 10 кабинет №  43

Первая пятница

15.00-17.00

14.

Мухачёв

Николай Александрович

Районная библиотека

с. Каракулино ул. Каманина,  10

Второй вторник

15.00-16.00

15.

Мухачёв

Александр Вячеславович

Офис  «Евро окна»

с. Каракулино, ул. Каманина, 16

Второй понедельник

14.00-16.00

16.

Парфенов

Сергей Алексеевич

Офис  «Русь-Агро»

д.Малые Калмаши, ул. Садовая, 10

Третья среда

15:00 -16:00

17.

Саликова

Ирина Владимировна

МБОУ Ныргындинская СОШ, кааб.8

д. Ныргында, ул. Ижболдина, д. 52

Второй понедельник 10.00-12.00

18.

Степанова

Елена Ахмедулловна

Чегандинский ФАП

с.Чеганда, ул.Н.Моргунова, 19.

Первая среда

13.00-15.00

19.

Тебеньков Владимир Александрович

Отдел Пенсионного фонда в Каракулинском районе с. Каракулино, ул. Раскольникова,  33.

Первый и третий вторник

13.00 -17.00

20.

Турченко

Иван Леонидович

Администрация МО «Галановское» с. Галаново, ул. Камская, 4

Третья пятница

15.00-16.00

21.  

Уткин

Леонид Леонидович

Администрация МО «Арзамасцевское» с. Арзамасцево, ул. Ленина, 4.

Последний четверг

15.00-16.00

22.

Хаков

Марат Агдасович

Администрация МО «Боярское» д. Боярка ул. Новая, 3

Вторая среда нечетного месяца

13.00-15.00

Администрация МО «Вятское»

с. Вятское, ул. Советская, 16

Вторая среда четного месяца

13.00-15.00

23.

Чикуров

Михаил Васильевич

Администрация МО «Вятское»

с. Вятское, ул. Советская, 16

Вторая среда нечетного месяца

13.00-15.00

Администрация МО «Боярское» д. Боярка ул. Новая, 3

Вторая среда нечетного месяца

13.00-15.00

24.

Хабибов

Алексей Леонидович

Администрация МО «Арзамасцевское» с. Арзамасцево, ул. Ленина, 4.

Последний четверг

15.00-16.00