Условия и результаты конкурсов

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы –  начальника сектора бюджетного отдела Управления финансов Администрации муниципального образования «Каракулинский район» состоялся

Решение Каракулинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики от 28 марта 2019 года № 23/10-19
"Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления муниципального образования «Каракулинский район»"

С 15 ноября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Вятское» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – старшего специалиста Администрации муниципального образования «Вятское».

Приложенные документы: объявление о конкурсе.

С 23 октября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальника сектора бюджетного отдела Управления финансов Администрации муниципального образования «Каракулинский район».

Приложенные документы: объявление о конкурсе, проект трудового договора.
С 17 октября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – специалиста I категории  Администрации муниципального образования «Боярское».

С 09 октября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы –  руководителя аппарата Администрации муниципального образования «Каракулинский район».

Приложенные документы: объявление о конкурсе, проект трудового договора.

С 09 октября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы –  заместителя главы Администрации муниципального образования «Каракулинский район» по вопросам социального развития.

Приложенные документы: объявление о конкурсе, проект трудового договора.

С 27 сентября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместителя начальника Управления финансов Администрации муниципального образования « Каракулинский район».

С 9 апреля 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальника отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Каракулинский район».

С 12 сентября 2019 года в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органе местного самоуправления МО «Каракулинский район», утвержденного решением Совета депутатов МО «Каракулинский район» от 28.03.2019г. №23/10-19, Администрация муниципального образования «Каракулинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста-эксперта Администрации муниципального образования «Боярское».

Приложенные документы: объявление о конкурсе, информация о результатах конкурса

,