Информация по очистке автодорог от снега

05.02.2021
Актуальные темы

Ежедневно на очистке дорог от снега на дорогах республиканского и местного значения занято 25 единиц техники.

Очистка автодорог местного значения от снега на территориях МО «Арзамасцевское», МО «Вятское», МО «Быргындинское», МО «Каракулинское», МО «Колесниковское», МО «Кулюшевское», МО «Малокалмашинское», МО «Ныргындинское», МО «Пинязьское», МО «Чегандинское» осуществляется силами ООО «Теплоцентр».

Очистка автодорог местного значения от снега на территориях МО «Боярское» и МО «Галановское» осуществляется силами АО «Белкамнефть» им А.А.Волкова.

Очистка автодорог регионального значения (с. Каракулино- г. Сарапул от перекрестка ул. Каманина и ул.Раскольникова до моста через р.Кырыкмас, с. Каракулино-с. Красный Бор от перекрестка ул.Каманина и ул.Раскольникова до д.Зуевы Ключи, с. Каракулино-д. Соколовка от перекрестка ул. Каманина и ул.Раскольникова до с.Вятское) от снега осуществляется силами филиала ГУП УР «Удмуртавтодор» Малопургинского ДУ Каракулинского РСУ.

Очистка автодороги регионального значения с. Каракулино-д. Соколовка от с.Вятское до д.Соколовка Сарапульского района от снега осуществляется силами АО «Белкамнефть» им А.А.Волкова.

Кроме того сообщаем, что во время и после снегопада в первую очередь производится очистка школьных маршрутов, тротуаров; далее очищаются главные дороги, затем производится очистка второстепенных дорог и переулков.

Для очистки от снега придомовых территорий многоквартирных домов старшие по дому могут обращаться к ИП Шишлину Дмитрию Сергеевичу по тел.89501601136

При обнаружении неудовлетворительного состояния автомобильных дорог, повреждений тротуаров, мостов, остановочных комплексов, а так же свои замечания, предложения, жалобы по очистке дорог просим Вас сообщать данную информацию в единую дежурно-диспетчерскую службу МБУ «ЦКО МУ МО «Каракулинский район» по тел: 3-10-87, 3-14-64.