11.03.2020
Новости поселений

Сегодня делегация от района приняла участие в заседании Коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики. Была возможность поучаствовать в работе дискуссионных площадок, на которых обсуждались вопросы реализации семейной политики, национальных проектов, развития системы социального обслуживания в Удмуртской Республики. Поднимался вопрос  развития инновационных социальных технологий через создание служб примирения в муниципальных образованиях, что тоже является проблемным вопросом  и в нашем районе. Коновалова Л.И., начальник отдела социальной защиты населения Каракулинского района, отмечена за свой труд и награждена Благодарностью Главы УР.