Не желает старый год уходить за поворот

Новости МО "Вятское"

13 января Вятский СДК МБУК «КРЦК» с библиотекой принимал гостей с соседних муниципальных образований на III Новогодний фестиваль «Не желает старый год уходить за поворот». Три команды встретились на одной сцене. Хозяева праздника – команда «Фантазеры» Вятский СДК, команда «Веселые хлопушки» Боярский СДК и команда «Искры радости» Галановский СДК. С приветственным словом выступили председатель Совета депутатов МО "Каракулинский район" Гвоздев Николай Георгиевич, и.о. начальника Отдела культуры Администрации МО «Каракулинский район» Ольга Владимировна Менькова и председатель совета ветеранов МО «Каракулинский район» Ольга Васильевна Меньшикова. Весь праздник на сцене приветствовали команды ведущие старуха Шапокляк и крыска Лариска. Каждая команда показала театрализованное представление «Новогодняя сказка». Много юмора и смеха подарили участники зрителю. Настроение праздника не покидало присутствующих в зале на протяжении всего мероприятия. Для награждения на сцену была приглашена директор МБУК «КРЦК» Екатерина Анатольевна Пермякова. С ответным словом выступил глава МО «Вятское» Д.В.Третьяков. Были вручены каждой команде дипломы Новогоднего фестиваля, а так же небольшие сувениры в подарок. Праздник завершился чаепитием, песнями и плясками. Все получили массу положительных эмоций.