Фестиваль казачьей песни

06.11.2019
Культура

С большим успехом, 2 ноября 2019 г., выступил ансамбль казачьей песни «Исток» Арзамасцевского Дома культуры на XV юбилейном республиканском фестивале казачьей песни «СТАНИЦА», посвященного 100-летию Михаила Калашникова.

Фестиваль прошел в здании Дома профсоюзов, г. Ижевск, в котором принимали участие более 20 коллективов со всех районов нашей республики.

Участвовали, как профессиональные, так и самодеятельные коллективы г. Ижевска и районов республики. Под бурные аплодисменты зрителей, а зал был полон, руководителю ансамбля «Исток», Газизову Р.М. были вручены: Грамота от Атамана Союза казаков Удмуртии полковника СКР Сероштанова А.И., Диплом Лауреата XIV республиканского военно-патриотического Фестиваля казачьей песни «СТАНИЦА», а самое главное Грамота Общероссийской общественной организации «Союз казаков», подписанная Верховным Атаманом Союза казаков России, Членом Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.   П.Ф. Задорожный г. Москва.

Руководитель ансамбля                                        Газизов Р.М.