Торжественный день - запуск газа в с. Галаново!

Новости МО "Галановское"
4 октября для жителей села Галаново стал поистине торжественный день -запуск газа! Наступил долгожданный день!

Почетных гостей с честью и почетом, встретили щедро от души пышным караваем вокальный ансамбль "Кудерышки" и заведующий Галановского СДК Короткова О.Ю. Всех присутствующих на торжественном мероприятии поприветствовали: глава МО "Галановское" А.С.Пальшина, глава МО "Боярское" О.И.Мамедова, глава МО "Каракулинский район" С.Н.Русинов, а так же заместитель главного инженера АО "Газпром газораспределение Ижевск" С.Н.Сивцов, начальник отдела капитального строительства АО "Газпром газораспределение Ижевск" М.Р.Валиахметов, главный инженер филиала "Сарапулгаз" РОАО "Удмуртгаз"С.В.Петров, начальник отдела управление капитального строительства Правительства УР, С.М.Кудрик, директор ООО "Нэст" П.Н. Афанасьев, генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью "Ижстройгаз"А.И.Мельник, представитель ООО "Удмуртгазпроект" А.В.Светлаков, директор ООО "Дженезис" Ю.В.Шальков, депутат райсовета и представитель АО "Белкамнефть" М.А.Хаков.

Гости прошли к газораспределительному пункту и торжественно разрезали ленту. Вот и в нашем селе, в каждом доме зажжется голубой огонёк. Мы поздравляем всех жителей с этим событием. Для сельского жителя газ фактически означает начало новой жизни. Он не только стирает грань между селом и городом в плане коммунального комфорта, но и является одним из самых важных жизненных благ. Далее наступила не менее торжественная долгожданная минута зажжения флага, символизирующего начало новой жизни. И эта радость пришла в наше село, в наши дома- спустя столько лет ожиданий. В небо были запущенны воздушные шары. Тепло приходит в каждый дом. Благодарим тебя Газпром!