Вечер отдыха "Давно не виделись!"

11.09.2019
Новости МО "Боярское"
Боярский СДК   Вечер отдыха  "Давно не виделись!"
«Давно не виделись!» - решили участницы клуба «Горница» и собрались в Боярском клубе в полном составе, чтобы за чашкой чая, за богато накрытым столом поделиться новостями, поговорить о хозяйстве, об огороде, о детях и внуках, - обо всем, что близко каждой женщине. Сначала поздравили Лазукову Татьяну Васильевну с днем рождения, потом гости слушали беседу «Многое зависит от нас», пели задушевные песни, участвовали в викторине «Мозговой штурм», смотрели передачу ВГТРК Удмуртия о Каракулинском районе. В заключение обсудили текущие вопросы, которых за лето накопилось немало, главный их них - подготовка к фестивалю «Баско» в Малых Калмашах. Встреча получилась насыщенной. Ну, что же, девочки, с новыми силами, с оптимизмом, с положительным зарядом – вперед! Главное – позитивное мышление! Ведь наша жизнь во многом зависит от нас!