Встреча делегации из Казани "Высокий берег"

09.07.2019
Новости МО "Галановсое"
5 июля работники Галановского СДК тепло встретили участников выездной этнографической экспедиции в рамках этнографического форума традиционной русской культуры ' Высокий берег" , фольклорный ансамбль "Красная горка" и "Денница" (г.Казань) заведующая СДК и вокальный ансамбль "Кудерышки" встретили гостей с хлебом солью, далее для гостей глава МО"Галановское" А.С.Пальшина провела экскурсию по достопримечательностям села. Пообедав участники экспедиции вновь вернулись в СДК , где заведующая Короткова О.Ю. провела экскурсию в комнате русской культуры "Бабушкин хит", в августе этого года исполняется ровно год с момента открытия комнаты русской культуры. Участники экспедиции слушали с замиранием души старинные песни в исполнении старейших жителей села Галаново. Обменявшись опытом в 15-00 ч в актовом зале СДК фольклорные ансамбли "Красная горка" и "Денница" подарили жителям села замечательное выступление. Зал был переполнен зрителями .. Встреча останется в душе каждого из нас.