Культура

8 мая сотрудниками районной библиотеки было организовано праздничное мероприятие - литературно-музыкальная композиция "Стихи и песни тоже воевали", для жителей районного Центра престарелых граждан. Участникам мероприятия были представлены уникальные сведения из истории ВОВ, посвященные Великой Победе советского народа над фашизмом. Праздник завершился чаепитием.

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Поздравляем вас с Великим праздником Победы! Здоровья вам, любви и понимания ваших близких и родных, надежды. Вы выстояли и победили! Отстояли мирное небо над нашей Родиной, завоевали счастливое будущее для своих детей, внуков и правнуков!