Субботник на памятнике

Культура
6 мая на прилегающей территории Мемориального комплекса с.Каракулино был проведен очередной субботник. Силами работников хозяйственной группы и методистов #МБУККРЦК, специалистов администрации района, бухгалтерии отдела культуры и районной библиотеки были покрашены бордюры и верхнее основание кирпичной изгороди. В этот же день участники районного Совета ветеранов во главе с председателем Ольгой Васильевной Меньшиковой провели субботник у памятной плиты фронтовикам умершим от ран "В этой земле покой свой обретшим защитникам всей российской земли", которая находится у входа на кладбище. Спасибо всем, кто принял участие в субботниках!
Сегодня 7 мая волонтеры и добровольцы молодежного центра "Спутник" наведут окончательный порядок на нижней и средней террасе Мемориального комплекса, подметут строительный мусор. А вечером в 18.00 часов для всех желающих пройдет "Народная экскурсия" по патриотическому маршруту "Их имена забыться не должны..."