Я люблю тебя жизнь

Я люблю тебя жизнь 07.11.2018
Новости поселений

День единства- это праздник памяти, праздник великих русских традиций и единения народов России. 2 ноября в Боярском СДК прошел торжественный концерт "Я люблю тебя жизнь!", посвященный Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.
Всех собравшихся поздравила с праздником глава МО "Боярское" О.И. Мамедова, пожелав жителям, их семьям и близким благополучия, счастья, мира и добра. Во время концерта со сцены звучали лирические песни о Родине, о любви к ней, о красоте родного края.
Поздравляя родную Удмуртию с 98-летней годовщиной государственности зрители вместе с творческими коллективами спели с детства знакомую всем песню "Лымы тодьы".
Мы - настоящее России, искренне гордимся своей страной и верим в ее прекрасное и светлое будущее.