На сцене Быргындинского КСК состоялся праздничный концерт

На сцене Быргындинского КСК состоялся праздничный концерт 07.11.2018
Новости поселений

2 ноября на сцене Быргындинского КСК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню государственности Удмуртской Республики «Люблю тебя , мой край родной». С праздником всех присутствующих поздравил Глава МО «Быргындинское» В.М. Ушков , Генеральный директор ООО «Бел-Кам-Агро» Коростин П.Л.. В исполнении ансамбля народной песни «Ныжыл кумыл» и участников клубных формирований самодеятельного народного творчества КСК на сцене прозвучали стихи, песни и танцы об Удмуртии, о родном крае. Учащиеся 9 -11-х классов порадовали зрителей яркими танцевальными номерами, участники 1 и 4 классов исполнили песни о Родине. Программу умело вела заведующая сельской библиотекой Т.В.Алмазова. Передовикам сельского хозяйства были вручены Почетные грамоты администрации Каракулинского района.