«Встречайте праздник песнями…»

«Встречайте праздник песнями…» 12.03.2018
Новости поселений

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в Колесниковском СДК состоялся концерт. Первые поздравления для присутствующих в зале дам, прозвучали, как и полагается, от сильной половины человечества. Глава МО «Колесниковское» А.В Мосалёв искренне пожелал, чтобы этот праздник принес хорошее настроение и был наполнен любовью родных и близких. Эстафету с поздравлениями подхватили ведущие концерта – Загуляев Никита, Дьяконов Василий и Краснопёров Дмитрий:

Концерт продолжился песней «Мамин день» в исполнении Сидоровой Евгении. Выступление юных артистов всегда принимается зрителем очень тепло, тем более песни посвящаются мамочкам, сидящим в зрительном зале. 8 Марта прежде всего праздник мам и бабушек, и поэтому слова любви и благодарности звучали в песнях Сибиряковой Марии, Савиновой Софьи, Хижняковой Нэли ,Смирновой Ксении и Петуховой Полины.

Ансамбль народной песни «Купава» зрители всегда встречают аплодисментами. Под аккомпанемент русской гармошки А. Петухова выступление проходит душевно и тепло. С нетерпением ждут односельчане выступления наших солистов Панкратовой В. и Санниковой Т., Черняевой Е., Сидоровой Н., Шадриной Е. На концерте зрителям дается возможность поздравить с праздником своих родных и друзей. Стихотворение Кожевниковой А., посвященное своей маме, заставило смахнуть непрошеные слезинки с ресниц слушателей. На прощание дети вручили всем присутствующим подарки, сделанные своими руками. И от этих ярких маленьких цветочков веяло большим теплом и уверенностью, что весна уже близко.

Культорганизатор А. Петросян

Колесниковский СДК