«Веселый девичник» в селе Вятское

«Веселый девичник» в селе Вятское 12.03.2018
Новости поселений

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник - день цветов, признаний и поздравлений.

Вот и в преддверии праздника в Вятском сельском доме культуры прошла шоу программа «Веселый девичник» с ученицами 1-9 классов. Участвовали две команды. Конкурсы были непростые, такие как «Аленький цветочек», «Приглашение на пир», «Шеф-повар», «Милая мама», «Объяснялки», «Флорист», «Веселый парикмахер», «Я модельер».

Но наши девчонки справились с ними на Ура и показали все наглядно. Главными помощники конкурсов были наши отважные мальчишки.

Было весело и задорно, все получили массу положительных эмоций. Все награждены дипломами и памятными подарками.