"Для Милых! Дорогих! Любимых!"

"Для Милых! Дорогих! Любимых!" 12.03.2018
Культура

8 марта в Галановском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

"Для Милых! Дорогих! Любимых!!!", где звучало много комплиментов и теплых пожеланий.

Для милых дам в этот день дарили улыбки воспитанники Галановского детского сада, исполнив нежный вальс, а участники художественной самодеятельности Галановского СДК исполнили задорные сценки, песни, стихи, танцевальные миниатюры.

8 Марта заметно отличается от других праздников, своей особой теплотой и искренностью. И то, что мужчины дарят женщинам цветы, выражают благодарность и уважение, признаются им в любви, в момент, когда пробуждается природа, есть глубокий смысл.
   С поздравлениями к прекрасной половине села обратилась глава МО «Галановское» А.С.Пальшина. Эмоциональные выступления творческих коллективов стали настоящим подарком для зрительниц. Яркие танцевальные номера, хоровое творчество, сольные песенные номера – всё это ни на минуту не давало залу заскучать.
   Концерт подарил зрителям много позитивных эмоций, а улыбки в этот день говорили об одном – праздник, несомненно, понравился милым женщинам.

Праздничный концерт поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам.