Поздравили с юбилеем ветерана

Безопасность

В пожарно-спасательной части № 32 помнят и регулярно навещают ветеранов - людей, которые много лет работали в пожарной охране. Вот и 29 января 2018 года Кореневу Владимиру Ивановичу исполнилось 70 лет. В торжественной обстановке в зале заседаний администрации «МО Каракулинский район» весь личный состав ПСЧ-32 искренне поздравил с 70-летним юбилеем со Дня Рождения Владимира Ивановича, с пожеланием ему доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия и поблагодарили за вклад в развитие и укрепление нашей службы.

На его счету более 500 успешно ликвидированных пожаров, за которыми стоят сохраненные жизни, здоровье и судьбы людей, их собственность, а также государственное и общественное имущество.

Еще раз поздравляем и от всей души желаем Владимиру Ивановичу сохранить жизненный задор, оптимизм и здоровье и, конечно же, отметить следующий юбилей!