Спорт

С 5.02. по 7.02.2018 года в г.Архангельск проходили открытые 23-е Беломорские игры по программе лыжных гонок специальной Олимпиады России. В играх приняло участие 5 сильнейших регионов нашей страны, кроме сборной команды Удмуртии, составленной на базе Каракулинской школы-интернат, так же в играх участвовали спортсмены из Архангельской, Смоленской, Новосибирской, Нижегородской областей. В первый день соревнований на дистанции 10 км (1 дивизион) уверенно победил Урамов Роман , на втором месте так же наш спортсмен Антон Шамшурин, во 2 дивизионе 1 место занял Стрижов Иван. На следующий день состоялась лыжная эстафета , где спортсмены из нашей школы уверенно заняли 1 место. В этот же день состоялись еще 2 гонки : 5 км. – Шамшурин Антон 1 место, 2,5 км – Урамов Роман -1 Место, Стрижов Иван-2 место. Поздравляем наших ребят и их тренера Ившина Е.Н. с отличным выступлением на первых в этом году российских соревнованиях и пожелать дальнейших удачных стартов в этом году!