ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ В ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ №32

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ В   ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ №32 06.02.2018
Безопасность

2 февраля в актовом зале администрации «МО Каракулинский район» проведен учебно-методический сбор по итогам деятельности служб районного звена РСЧС, в рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности пожарно-спасательной части № 32 в 2017 году. С докладом выступили: заместитель начальника управления  - начальник отдела организации службы и подготовки пожарно-спасательных сил  и аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ  Главного управления МЧС России по Удмуртской Республики полковник внутренней службы Кудряшов Глеб Анатольевич, начальник отдела организации службы и профессиональной подготовки ГУ УР «ГПС УР» Шарихин Алексей Викторович, начальник производственно-технического центра ГУ УР «ГПС УР» Гереев Александр Аркадьевич, начальник пожарно-спасательной части № 32 ГУ УР «ГПС УР» Гилмутдинов Фидус Дилфасович, начальник ГО и ЧС администрации Каракулинского района Буторин Андрей Владимирович, а также приняли участие заместитель главы администрации «МО Каракулинский район» Шарычев Сергей Александрович, члены КСЧ и ОПБ, руководители служб РСЧС и главы поселений.

На итоговом совещании были награждены: медалью ВДПО «За отличие в ликвидации пожара» бригадир СПК «40 лет Победы» Котов А.В., почетной грамотой администрации «Каракулинский район» пожарный отдельного поста с. Арзамасцево Пищиков С.Л.. За слаженное взаимодействие с ЕДДС по реагированию на происшествия благодарственными письмами администрации «МО «Каракулинский район» награждены, фельдшера Каракулинской центральной районной больницы: Алектрицких И.А., Глухова С.В., и Сибирякова И.А..

Практическая часть сборов была посвящена ознакомлению с материально-технической базой поисково-спасательного отряда № 5 и государственной инспекции по маломерным судам. Спасатели совместно с сотрудниками ГИМС практически продемонстрировали способы спасения людей провалившихся под лед на реке Кама.

Заместитель начальника ПСЧ-32

ГУ УР «ГПС УР»                                                                          Д.В. Селев