Лыжные гонки в селе Галаново – добрая традиция

Лыжные гонки в селе Галаново – добрая традиция 12.01.2018
Новости поселений

Вот уже четвертый год в январские праздники на территории Парка Победы в селе Галаново проводятся лыжные гонки, в которых принимают участия все желающие от мала до велика.Казалось, что даже погода рада сохранению традиций, в этот день пошёл небольшой снег, выглянуло солнышко, и температура опустилась до самой подходящей для лыжных гонок отметки.

Гонка началась! У всех спортсменов своя мотивация: кто-то стремится к медали, кто-то катается для личных рекордов и достижений.

Огромную помощь, как участникам, так и организаторам лыжных гонок оказала глава МО «Галановское» А.С.Пальшина. Работники Галановского СДК и В.Ш.Кубакаев выражают Анне Сергеевне огромную благодарность. «Ведь лыжные гонки, прежде всего, пропаганда здорового образа жизни, пример для молодёжи. Может, посмотрят на нас, и меньше будут курить, поставят себе хорошую цель! В здоровом теле – здоровый дух!»-сказала глава.