«Полет к мечте»,

«Полет к мечте», 26.12.2017
Молодёжная политика

17 декабря в Республиканском Доме Молодёжи состоялся фестиваль любительских объединений культурно-досуговых учреждений Удмуртской Республики «Полет к мечте», в рамках Всероссийского проекта «Культура и время», направленного на повышение роли культуры в обществе, а также творческого развития детей и молодежи. Ежегодный фестиваль в этом году  был посвящен Году экологии в Российской Федерации.                                                      В мероприятии приняли участие клубы по интересам и любительские объединения эколого-просветительского и естественнонаучного направлений, действующие в Домах культуры Удмуртской Республики. В программе фестиваля – визитки клубов и любительских объединений. Детскому клубу «Республика Девчонок и Мальчишек» (РДиМ), Ныргындинского СДК выпала честь представить наш район. В народе  есть такая поговорка «Как назовёшь корабль, так он и поплывёт»,  - уже четвёртый раз фестиваль проходит под названием «Полёт к мечте». Действительно, этот фестиваль стал воплощением мечты многих мальчишек и девчонок, он дал им прекрасную возможность раскрыть свои творческие способности, повысить самооценку, расширить круг друзей и помог осознать, что мир огромен и многогранен, что в этой жизни  человек должен быть добрым и ответственным за всё. Это и есть основной посыл для счастливого будущего.