Национальная елка для детей района

Национальная елка для детей района 26.12.2017
Культура

25 декабря в Каракулинском культурно – спортивном комплексе состоялась районная национальная елка для детей. Это был самый волшебный день из всех дней в году, потому что на новогоднее представление собрались дети разных национальностей.

Юные артисты Студии эстетического развития показали театрализованное новогоднее представление «В гостях у Щелкунчика». Дети окунулись в волшебный и сказочный мир сказки. Продолжился праздник  хороводом вокруг елки. Красиво украшенный зал, нарядная елка, Дед Мороз , Снегурочка и девочка – Пампушка провели с ребятами игры, конкурсы, загадывали загадки. Ребята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.