Открытое первенство г.Ижевска по волейболу

26.12.2017
Спорт

В прошлые выходные завершилось открытое первенство г.Ижевска по волейболу среди команд во всех лигах! В турнирах соревновались 49 мужских и 25 женских команд нашей республики.

Впервые в истории района наша мужская команда , составленная на базе Сарапульского педагогического колледжа, (играющий тренер Шадрин Виктор Александрович (МО «Кулюшевское») игроки: Юрин Егор, Овчинников Егор, ( МО «Чегандинское») Шадрин Сергей, (МО «Кулюшевское»), Гуменников Денис (МО «Арзамасцевское»), Гребенкин Кирилл (МО «Каракулинское») заняла 3 место в этих республиканских соревнованиях. Поздравляем с отличным результатом!!!

Мужская Любительская лига «Б» (17 команд):
1 место – «ИжГСХА»
2 место – «Волна» г.Ижевск
3 место – «Каракулино»

В феврале-апреле 2018 года в г.Ижевске состоится Чемпионат Удмуртской Республики по волейболу, нам который планируется участие нашей мужской команды. Эти соревнования станут очередным этапом подготовки к отборочным республиканским соревнованиям по волейболу среди сельских команд , за право участвовать на 27-х летних сельских спортивных играх нашей республики.