День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии»

День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии» 10.02.2021

День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии»

18 февраля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов, в рамках обеспечения жителей Удмуртской Республики бесплатной юридической помощью, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Министерством социальной политики и труда по Удмуртской Республике, Отделением Пенсионного фонда РФ по УР и Адвокатской палатой УР организуют День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии», по теме предоставления мер социальной поддержки и вопросам пенсионного обеспечения.

Жители республики смогут обратиться за квалифицированной юридической помощью по многоканальному номеру телефона 8-800-30-18-441 (звонок бесплатный).

В ходе проведения данного мероприятия будут даны консультации:
- о мерах социальной поддержки семей с детьми;
- о мерах социальной поддержки многодетных семей;
- по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта;
- по вопросам назначения и перерасчета пенсий.