Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей Каракулинского района в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения

02.12.2020
Деятельность органов власти

Прокурор Удмуртской Республики Николаев Артем Юрьевич 8 декабря 2020 г. с 15.00 до 16.00 час проведет прием жителей Каракулинского района

в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения.

Для этого заявителям следует обратиться в указанный период времени в прокуратуру Каракулинского района по адресу: с. Каракулино, ул. Кирьянова, д. 31. Предварительная запись на личный прием производится по телефон 8 (34132) 3-11-56.

Всем посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.