Актуальные темы

Администрация муниципального образования «Каракулинский район», в соответствии с письмом Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики сообщает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой вследствие распространения новой коронавирусной инфекции сроки подачи заявок для участия в конкурсе «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» (далее - Конкурс) продлены до 1 июня 2020 года.

Информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://минсоцполитики18.pф/activities/contest/provision-worker/s (набирать в поисковой строке браузера).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(3412) 52-61-76, 68-64-61.