Уважаемые жители Каракулинского района!

06.03.2020
К Дню Победы

Уважаемые жители Каракулинского района!

В рамках реализации ведомственного плана мероприятий по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Архивной службой Удмуртии ведется подготовка выставки фотодокументов «Детство опаленное войной», экспонирование которой пройдет на открытых площадках г.Ижевска. Выставка будет отражать различные аспекты детства в годы войны.

В связи с этим архивным отделом Администрации МО «Каракулинский район» проводится работа по выявлению любых фотографий периода Великой Отечественной войны, отражающих использование детского труда, жанровые снимки детей, запечатлевших их во время учебы, отдыха, помощи раненым, игры и т.п. Фотографии можно представить в архивный отдел по адресу: с.Каракулино, ул.Каманнина, д.8 или направить отсканированные копии фотографий с разрешением не более 100 dpi до 13 марта 2020 года на электронный адрес архивного отдела (arhiv-krk@yandex.ru). Количество фотографий не ограничено. Возврат подлинных фотографий гарантируется.

Дополнительная информация по телефону 3-12-53 - Глухова Ольга Анатольевна.