1 марта Управление Росреестра по Удмуртской Республике проведет «День консультаций» во всех терротделах 28.02.2018
Актуальные темы

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Удмуртской Республике с 13.00 до 20.00 проведет единый «День консультаций» для граждан во всех территориальных отделах ведомства. В ходе мероприятия представители управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике проведут бесплатные консультации для населения о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В настоящее время Росреестр наряду с функциями по государственной регистрации прав осуществляет деятельность по кадастровому учету недвижимости, а также по оказанию государственных услуг в сфере ведения Единого государственного реестра недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также выполняет функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Адрес офиса для получения консультации в Каракулинском районе: с.Каракулино, ул.Каманина, д.34.