Экология

Внимание!!! Планируется проведение обсуждения предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года

Администрация муниципального образования «Каракулинский район» района с 1 по 14 февраля 2018 года проводит обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С материалами предварительной оценки можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: УР, Каракулинский район, с. Каракулино, ул. Каманина, 10, время приема: с 8-00ч. до 16-42 ч. по местному времени.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 14 февраля  2018 года в 10-00 ч., по адресу: УР, Каракулинский район, с. Каракулино, ул. Каманина, 10, актовый зал